Прошло очередное зачисление студентов на первый курс. Приемная кампания продолжается

080919 948689568 августа на заседании приемной комиссии университета под председательством ректора А.Ю. Александрова рассмотрены вопросы о зачислении на первый курс по очной форме обучения на основные конкурсные места поступающих на втором этапе по каждому направлению подготовки (специальности); поступающих на обучение в университет по программам магистратуры на места в пределах целевой квоты и на основные конкурсные места в рамках контрольных цифр приема; поступающих в университет по договорам об оказании платных образовательных услуг.
В головной вуз и Алатырский филиал университета на очную форму обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на места в рамках контрольных цифр приема зачислены 1423 человека, что составляет 100% от выделенных университету Министерством науки и высшего образования Российской Федерации контрольных цифр приема на очную форму обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры в 2019 году.
Напоминаем, что заявления от лиц, претендующих на места в рамках контрольных цифр приема по заочной форме обучения принимаются по 14 августа. Вступительные испытания проводятся 16 августа. Начало в 9 часов. Приём документов у лиц, поступающих по результатам ЕГЭ на места по договорам об  оказании платных образовательных услуг по очной, очно-заочной  формам обучения завершается 14 августа.

priem2019